foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Ежедневные изменения в расписании доступны на сайте колледжа в разделе "Расписание занятий"


Список учебной группы 4шп

Специальности: Технология производства швейных изделий.
Парикмахерское искусство и декоративная косметика
Квалификации: Швея 4 разряда
Парикмахер 4 разряда

№ п/п

Фамилия, имя, отчество
1

Алисевич Ксения Анатольевна
2

Балабан Елена Александровна

3

Бердник Диана Викторовна

4

Борисовец Елена Владимировна

5

Брянская Ольга Олеговна

6

Гайдукевич Валерия Александровна

7

Ганкевич Виктория Витальевна

8

Герасименя Анна Николаевна

9

Зарецкая Виктория Сергеевна

10 Каханович Алина Александровна

11

Кучинская Милана Александровна

12

Морозова Виолетта Викторовна

13

Осос Дарья Дмитриевна

14

Плышевская Кристина Андреевна

15

Пташук Екатерина Михайловна

16

Радкевич Алеся Алексеевна

17

Скарбич Виктория Андреевна

18

Целикова Полина Дмитриевна

19

Шабан Ждана Денисовна

 
Список учебной группы 3пп
Специальности: Торговое дело.
Общественное питание
Квалификации: Продавец 4 разряда
Повар 4 разряда

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Агафонова Карина Сергеевна

2

Андронович Ангелина Вадимовна

3

Богдан Полина Николаевна

4

Василевский Владислав Игоревич

5

Гапанович Виктория Александровна

6

Гарбуз Полина Сергеевна

7

Гесь Анастасия Васильевна

8

Колкова Алина Сергеевна

9

Коневец Дарья Николаевна

10

Куцая Дарья Андреевна

11

Лагойко Дарья Николаевна

12

Лангуев Семен Николаевич

13

Лебедь Виктория Владимировна

14

Лобан Вероника Владимировна

15

Ловкина Анастасия Юрьевна

16

Новик Полина Владимировна

17

Павлюк Николай Александрович

18

Пилецкая Мария Сергеевна

19

Пинчук Полина Вячеславовна

20

Пучинский Илья Иванович

21

Рудая Дарья Александровна

22

Селенчик Валерия Николаевна

23

Усова Анастасия Александровна

24



25

Шаповал Анатолий Владимирович

 

Список учебной группы 39э
Специальности: Техническая эксплуатация электрооборудования.
Эксплуатация и ремонт автомобилей.
Технология сварочных работ
Квалификации:
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда.
Водитель автомобиля категории «С».
Электросварщик ручной сварки 3 разряда

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Адамчик Руслан Николаевич

2

Андросик Александр Владимирович

3

Гук Кирилл Викторович

4

Карсеко Николай Дмитриевич

5

Кривецкий Сергей Олегович

6

Криворучко Алексей Денисович

7

Курбыко Павел Владимирович

8

Лысковец Максим Григорьевич

9

Максименя Александр Васильевич

10

Микулич Владислав Сергеевич

11

Новик Станислав Александрович

12

Позняков Алексей Валерьевич

13

Попок Илья Павлович

14

Ратомский Александр Дмитриевич

15

Сак Андрей Денисович

16

Слепокуров Денис Александрович

17

Смарщков Артем Петрович

18

Тройнич Ярослав Евгеньевич

19

Черковский Егор Дмитриевич

20

Шафаренко Максим Андреевич

21

Шпак Денис Александрович

22

Шпаковский Артем Александрович

23

Щеткин Валерий Владимирович

24

Язвинский Владимир Юрьевич

25

Якубович Антон Николаевич


Список учебной группы 24м
Специальности: Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ.
Эксплуатация и ремонт автомобилей.
Квалификации:
Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 3 разряда.
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «А», «В», «С» (тракторы), «D».
Водитель автомобиля категории «С».

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Абрамович Виталий Александрович

2

Архипов Александр Владимирович

3

Басяк Даниил Анджевич

4

Виницкий Михаил Сергеевич

5

Глобаж Матвей Витальевич

6

Горгун Максим Сергеевич

7

Грибок Денис Андреевич

8

Дрень Максим Викторович

9

Есьман Руслан Иванович

10

Камяк Артем Михайлович

11

Котович Денис Андреевич

12

Мирончик Никита Юрьевич

13

Нехайчик Денис Игоревич

14

Попов Илья Александрович

15

Равкович Кирилл Александрович

16

Рулинский Иван Николаевич

17

Рулинский Никита Николаевич

18

Скуратович Ростислав Николаевич

19

Субоч Евгений Петрович

20

Титовец Денис Алексеевич

21

Харкович Илья Владимирович

22

Хаустович Игорь Юрьевич

23

Чемикос Данила Сергеевич

24

Череп Алексей Анатольевич

25

Шаманаев Марк Владимирович

 

Список учебной группы 1сл
Специальность: Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ.
Квалификация: Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и    оборудования 3 разряда.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Бондарь Денис Федорович

2

Засимович Дмитрий Владимирович

3

Корзун Александр Иванович

4

Липницкий Алексей Анатольевич

5

Лобан Максим Иванович

6

Лютаревич Владислав Владимирович

7

Новик Александр Владимирович

8

Петров Николай Андреевич

9

Семенович Кирилл Михайлович

10

Спиридонов Валерий Вячеславович

11

Швайковский Евгений Геннадьевич

12

Шидловский Андрей Эдуардович

 

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 8/01719/33215 

 

 

АВТОРИЗАЦИЯ

Язык сайта / Language

Russian Belarusian English French German Polish Portuguese Spanish Ukrainian

Статистика посещений

Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Все дни
1156
3315
7355
20932
66440
96023
3682341

Прогноз сегодня
5352

2.82%
18.61%
1.65%
1.22%
0.97%
74.72%

Твой IP:34.204.171.108

PTC.BY

JHtml::_('behavior.framework');